Тел: +7(966)031-98-99
(с 8.00 до 20.00)
Акции в Сентябре 2023 года
z-library z-library zlibrary project

ООО «Тетракон» –для нас проблем нет!

Устали от не благонадежных подрядчиков, которые подводят по срокам, откровенно халтурят в работе, не придерживаются взятых на себя обязательств и вообще графика работы?

Устали от вечных оправданий службы логистики, которая организовывает свою работу так, что порой кажется, что легче и быстрее съездить за песком в Африку, чем в ближайший карьер?

Поражаетесь непомерно высоким ценам на услуги транспортных служб и строительных материалов, которые способны проесть плешь даже в самом внушительном бюджете? И, наконец, вам надоело слышать детские оправдания, вместо плановых отчетов о проделанной работе?

Тогда мы вам готовы помочь решить все эти, и много других проблем.

Не верите? На самом деле все очень просто. ООО «Тетракон» — это качество и профессионализм во всем, даже в мелочах.

Мы всегда устанавливаем реальные сроки, не подводим людей к компании, которые доверили нам транспортные работы и доставку сыпучих строительных материалов. Специалисты компании и в частности логистика организованы так, чтобы достигать в работе наиболее высокого коэффициента продуктивности.

Сметы и счета за услуги не только изначально демократичны и рационально оправданы, но при всем этом еще и не растут, как на дрожжах, каждый квартал или даже месяц.

Мы объективно оцениваем свои возможности, понимаем ответственность и важность взятых обязательств, поэтому работу выполняем не только в оговоренные сроки, но еще и качественно.

Наш автомобильный парк – современные четырехосные грузовики и тракторы, которые имеют относительно небольшой пробег и находятся в хорошем состоянии, о чем, кстати, свидетельствует и полный документационный пакет.

Если говорить о явных преимуществах ООО «Тетракон», то важно упомянуть о прозрачности организации работы и четкости следования поставленных задач.

Если Вам действительно нужно качество, а не формальности, тогда мы готовы помочь вам и сделать всю сложную работу быстро и качественно!